МАОУ "СОШ № 6".
Гайский городской округ, Оренбургская область
  • Мастер-класс в рамках областной онлайн-недели  по биологии

МАОУ "СОШ №6"
    Мастер-класс на тему «Использование высокотехнологического оборудования Центра «Точка Роста» на уроках биологии» в рамках областной онлайн-недели  по биологии был проведен 20 марта 2024 года для обучающихся 9-10 классов и учителей биологии.
    Мастер-класс в рамках областной онлайн-недели  по биологии.

В рамках мастер-класса учащиеся овладели новыми средствами реализации эксперимента, сформировали практические навыки биологических исследований. Данные лабораторные работы можно проводить при подготовке к ВПР, также темы лабораторных работ просматриваются  в заданиях ОГЭ и ЕГЭ.

Мастер-класс провела учитель биологии Ишалбаева Э.Ш.

Фотографии