МАОУ "СОШ № 6".
Гайский городской округ, Оренбургская область
  • «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    «Сообщи, где торгуют смертью».

Акцию проводит Управление Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области. Активное взаимодействие государственных органов, СМИ и населения способствует сокращению предложений и спроса на наркотики.

Уважаемые жители Бузулукского района! Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков, просьба сообщить по телефонам «горячей линии»:

УМВД России по Оренбургской области – 8 (3532) 79-02-01;

ГАУЗ «Областной клинический наркологический диспансер» - 8 (3532) 66-52-62